当前位置: 首页 >交易信息 >政府采购 >废标公告
[材料设备]普定县中等职业学校展演报告厅室内装饰及安装工程(含LED显示屏、舞台灯光、舞台机械及幕布、音响等)废标公告
发布时间:2018-11-22

普定县中等职业学校展演报告厅室内装饰及安装工程(含LED显示屏、舞台灯光、舞台机械及幕布、音响等)废标公告

一、项目编号:SCYX-2018-PD-G004

二、项目名称:普定县中等职业学校展演报告厅室内装饰及安装工程(含LED显示屏、舞台灯光、舞台机械及幕布、音响等)

三、采购主要内容:普定县中等职业学校展演报告厅室内装饰及安装工程(含LED显示屏、舞台灯光、舞台机械及幕布、音响等),详细内容见招标文件。

四、采购预算:5500000.000000万元

五、采购人名称:普定县中等职业学校

六、采购代理机构全称:四川亚兴建设工程项目管理有限公司

联系地址:贵阳市南明区花果园国际中心3号楼A座3209号

项目联系人:万波

联系电话:18486119967

传真:

邮箱:3303289848@qq.com

七、采购方式:公开招标

八、公告发布日期:2018年09月28日

九、开标日期:2018年10月26日

十、定标日期:2018年10月26日

十一、PPP项目:

十二、废标原因:本项目开标时共收到四家供应商提交的投标文件,在资格审查环节,贵州中岭建筑工程有限公司未提交开户许可证原件被视为无效投标,在唱标环节,贵阳雅致装饰工程有限公司开标一览表未按招标文件要求签字被视为无效投标,有效投标人家数不足三家,按政府采购相关法律法规予以废标。

                                          

                                                                          四川亚兴建设工程项目管理有限公司

                          2018年11月22日

 

 

 

分享到: