当前位置: 首页 >交易信息 >政府采购 >废标公告
[贵州省·安顺市·普定县]普定县2018年中片区城镇棚户区改造项目摸底(含测绘)、征收与拆除(含清运)服务(二次)废标公告
发布时间:2018-09-12

普定县2018年中片区城镇棚户区改造项目摸底(含测绘)、征收与拆除(含清运)服务(二次)废标公告

一、项目编号:GZJL-ZBCG-CG-18099

二、项目名称:普定县2018年中片区城镇棚户区改造项目摸底(含测绘)、征收与拆除(含清运)服务(二次)

三、采购主要内容:普定县2018年中片区城镇棚户区改造项目摸底(含测绘)、征收与拆除(含清运)服务

四、采购预算:4298800.0万元

五、采购人名称:普定县定南街道办事处

六、采购代理机构全称:贵州聚力项目管理咨询有限公司

联系地址:贵州省贵阳市南明区花果园路花果园项目R-2区1栋(1)1单元31层8-12号

项目联系人:张主任

联系电话:13885348321

传真:

邮箱:3303289848@qq.com

七、采购方式:公开招标

八、公告发布日期:2018年08月08日

九、开标日期:2018年08月31日

十、定标日期:2018年08月31日

十一、PPP项目:

十二、废标原因:共审查投标文件4份,其中贵州正泰房屋征收咨询服务有限公司、贵阳花溪长盛拆迁安置有限公司、贵州缘丰建设工程有限公司3家财务审计报告均为有保留意见审计报告。贵州永馨红建筑工程有限公司未提供联合体审计报告、未提供完整原件、投标文件印章不全。4家均不符合招标公告第4条第(2)条。四家均不符合条件。

                                          

                                                                          贵州聚力项目管理咨询有限公司

                          2018年09月12日

 

 

 

分享到: